Termos e Condições, Política de Privacidade e Política de Culinária, eu compreendo e aceito. Também concordo em receber newsletters por email, actualizações de contas, notificações e comunicações de outros perfis, enviadas por members.singlesover60.net."; // I am over 18. I have read the Terms and Conditions, Privacy Policy and Cookie Policy, I understand & accept them. I also agree to receive email newsletters, account updates, notifications and communications from other profiles, sent by members.singlesover60.net. ----- missing slash before Coockie Terms & Conditions, Privacy Policy, Cookie Policy // Search Form $search_for_free = "Procurar de graça"; // Search For Free $I_am_a = "Eu sou um"; // I am a $seeking = "Em busca de"; // Seeking $a_man = "um homem"; // a man $a_woman = "uma mulher"; // a woman $and = "e"; // and $search = "Pesquisa"; // Search $browse_by_region = "Navegar por Região"; // Browse By Region $browse_by_city = "Procurar por cidade"; // Browse By City // More members $men = "Homens"; // Men $women = "Mulheres"; // Women // Footer $ft_1a = "Termos de Serviço"; // Terms of Service $ft_1b = "Política de Privacidade"; // Privacy Policy $ft_1c = "Política de Cookie"; // Cookie Policy $ft_1d = "Direitos de autor"; // Copyright $ft_2hdr = "Ligações rápidas"; // Quick Links $ft_2a = "Junta-te de graça"; // Join For Free $ft_2a_link = "comeca-hoje-a-tua-serie-de-encontros-gratis-60"; // start-your-free-60-dating-trial-today $ft_2b = "Pesquisa"; // Search $ft_2b_link = "pesquisa"; // search $ft_2c = "Login"; // Login $ft_2d = "Ver Mulher Solteira"; // View Single Women $ft_2d_link = "mulher-solteira-sobre-60"; // single-women-over-60 $ft_2e = "Ver Homens Solteiros"; // View Single Men $ft_2e_link = "homens-solteiros-com-mais-de-60-anos"; // single-men-over-60 $ft_2d_r = "Ver Mulheres Solteiras em"; // View Single Women In $ft_2d_r_link = "mulher-solteira-com-mais-de-60-anos-em"; // single-women-over-60-in-London $ft_2e_r = "Ver Homens Solteiros em"; // View Single Men In $ft_2e_r_link = "homens-solteiros-com-mais-de-60-anos-em"; // single-men-over-60-in-London $ft_3hdr = "Mais informação"; // More Info $ft_3a = "Segurança nos Encontros"; // Dating Safety $ft_3a_link = "seguranca-no-namoro-online-senior"; // online-senior-dating-safety $ft_3b = "Ajuda & Aconselhamento"; // Help & Advice $ft_3b_link = "ajuda-e-aconselhamento"; // help-and-advice $ft_3c = "Redefinir Palavra-passe"; // Reset Password $ft_3d = "Ajuda para membros"; // Membership Help $ft_3e = "Contacta-nos"; // Contact Us $ft_4hdr = "À Volta do Mundo"; // Around The World // articles $art_1 = "Ideias de Primeiros Encontros para Idosos"; // First Date Ideas For Seniors $art_1_link = "primeiro-encontro-ideas-for-seniors"; // first-date-ideas-for-seniors $art_2 = "Perguntas Frequentes"; // Frequently Asked Questions $art_2_link = "perguntas-frequentes"; // frequently-asked-questions $art_3 = "Encontros Online para Solteiros com Mais de 60 anos Explicado"; // Online Dating For Singles Over 60 Explained $art_3_link = "namoro-para-os-mais-de-60s"; // dating-for-the-over-60s $art_4 = "Mais de 60 Dicas e Dicas de Namoro"; // Over 60 Dating Guide & Tips $art_4_link = "mais-de-60-datas-guia-e-dicas"; // over-60-dating-guide-and-tips $art_5= "Escrever um bom perfil de namoro com mais de 60 anos"; // Writing a good over 60s dating profile $art_5_link = "perfil-de-escrita-um-bom-60-dating"; // writing-a-good-60-dating-profile $art_6= "Dicas de Fotografia de Perfil"; // Profile Photo Tips $art_6_link = "dicas-de-fotos-de-perfil-de-namoro"; // dating-profile-photo-tips $art_7= "Segurança Online"; // Online Safety $art_7_link = "seguranca-no-namoro-online-senior"; // online-senior-dating-safety $art_8= "Namoro com Scammers, o que são eles, como os detectar e o que fazer"; // Dating Scammers, what are they, how to spot them and what to do $art_8_link = "diz-nao-aos-golpistas-de-namoro"; // say-no-to-dating-scammers ?> Singles über 60 online finden - 60 Dating Suche


Top